СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ

Первый свадебный танец молодоженов – это не только красивая и трогательная традиция и отражение Вашей любви, но и возможность сделать свадебную программу более интересной и разнообразной. В этом мы Вам с удовольствием поможем!

Итак, наличие у Вас танцевального опыта совершенно не обязательно! Также не имеют особого значения возрастные и весовые категории, главное – желание порадовать себя, любимого человека и близких людей завораживающим волшебством свадебного танца!

Опытные, профессиональные и чуткие хореографы поставят Вам свадебный танец исходя из Ваших индивидуальных возможностей и пожеланий, учитывая при этом все особенности торжества. Например, такие, как место празднования, количество и состав гостей, наряд невесты и многое другое.

Совсем не обязательно танцевать свадебный вальс, хотя это – традиционный и проверенный временем выбор. Наши преподаватели танцев поставят Вам свадебный танец исходя из Ваших вкусов и темперамента. Это может быть и завораживающее танго, и задорные сальса или бачата, и игривые румба или ча-ча-ча, и многое другие стили. Также в свадебном танце может быть смешано и несколько стилей.

Для того, чтобы запомнить ход свадебного танца, отработать все необходимые позиции и движения и при этом выглядеть «на уровне», лучше взять 4 -5 индивидуальных занятий по постановке свадебного танца. Но если у Вас осталось меньше времени – не беда, мы можем поставить Вам красивый, но несложный свадебный танец ВСЕГО за 1 занятие, длительностью 3 часа (с перерывом).

Искренне желаем всем начать новую совместную жизнь с прекрасного, легкого, завораживающего танца! Чтоб вся ваша жизнь потом была, как тот момент, когда ваши глаза видели лишь друг друга, а сердца чувствовали биение любимого человека! И пусть в вашу жизнь вместе с первым свадебным танцем войдет чувство восхищения друг другом, чувство любви и нежности. И главный танец в жизни поможет вам в этом!

Свадебный танец отца и дочери - прекрасный подарок всем присутствующим на вашем торжестве!

Дорогие невесты, позвольте Вас познакомить с прекрасным и трогательным моментом на свадьбе - это свадебный танец отца и дочери. Эмоциональная сторона этой замечательной традиции настолько сильна, что заставит прослезиться даже самых сдержанных гостей. Танец невесты с папой отражает чистые и искренние чувства отца, выдающего дочь замуж. Танец папы с дочкой является проявлением настоящей любви отца к дочери.

Если Ваш жених все еще не готов к эксклюзивному танцу молодоженов и не может воплотить Вашу мечту детства, то ПАПА никогда не откажет ВАМ в этом, попробуйте проверить. Удачи!

Танцевальное шоу на вашей свадьбе. Незабываемый мастер-класс для вас и ваших гостей

Хотите развеселить гостей и сделать им незабываемый подарок? Это просто! Мы проведем на вашей свадьбе, небольшой мастер-класс по танцу, в котором все желающие гости смогут принять участие и станцуют вместе зажигательный танец. Мастер-класс по танцам – это неописуемый восторг ваших гостей и незабываемые впечатления от вашей свадьбы!

Продолжительность мастер класса 30 минут (или же выслушаем ваши предложения).

Индивидуальный урок:

* Урок ведет один педагог;

* Продолжительность урока 45 или 60 минут;

* Работаем в дневное и вечернее время без выходных;

* Бесплатная консультация по выбору танца и подбору музыки.